PREFEITURA MUNICIPAL DE MIRASELVA
FECHAR

Prefeito - ROGÉRIO APARECIDO DA SILVA (ROXINHO)

Gestão: 2017 - 2020

11/08/2020
  • 1

ROGÉRIO APARECIDO DA SILVA (ROXINHO) - PSDB

Nascido em 14/04/1968 - 50 anos
Natural de Borrazópolis - PR, 
Casado,  
Grau de Instrução Ensino Médio Completo, 
Ocupação Contador 


No dia 11 de Agosto de 2020, tomou posse do Cargo de Prefeito Municipal,  após o falecimento do então chefe do Executivo Municipal o Sr. Celso Rubens Vicente Antiveri,  ocorrida no dia 09 de Agosto de 2020.

Compartilhe: